Вход
Регистрация Зарегистрируйтесь, чтобы получить расширенные возможности...

Шорт-трек на XXIII зимних Олимпийских играх 2018 Пхёнчхан, Корея

1000 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Нидерланды (флаг)
Сюзанне Схултинг (Нидерланды)
1:29.778 (Финал A)
2
Канада (флаг)
Ким Бутен (Канада)
1:29.956 (Финал A)
3
Италия (флаг)
Арианна Фонтана (Италия)
1:30.656 (Финал A)
4
Южная Корея (флаг)
Чхве Мин Чон (Южная Корея)
1:42.434 (Финал A)
5
Южная Корея (флаг)
Ким А Лан (Южная Корея)
(Финал B)
6
Южная Корея (флаг)
Сим Сук Хи (Южная Корея)
DSQ (Финал A)

1500 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Южная Корея (флаг)
Чхве Мин Чон (Южная Корея)
2:24.948 (Финал A)
2
Китай (флаг)
Цзинь Юй Ли (Китай)
2:25.703 (Финал A)
3
Канада (флаг)
Ким Бутен (Канада)
2:25.834 (Финал A)
4
Южная Корея (флаг)
Ким А Лан (Южная Корея)
2:25.941 (Финал A)
5
Нидерланды (флаг)
Йорин Тер Морс (Нидерланды)
2:25.955 (Финал A)
6
Венгрия (флаг)
Петра Ясапати (Венгрия)
2:26.138 (Финал A)

3000 м, эстафета. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Южная Корея (флаг)
Южная Корея
Сим Сук Хи, Чхве Мин Чон, Ким Е Цзинь, Ким А Лан
4:07.361 (Финал A)
2
Италия (флаг)
Италия
Арианна Фонтана, Лучия Перетти, Альберто Маффеи, Мартина Вальчепина
4:15.901 (Финал A)
3
Нидерланды (флаг)
Нидерланды
Сюзанне Схултинг, Яра ван Керкхоф, Лара ван Рейвен, Йорин Тер Морс
4:03.471 (Финал B)
4
Венгрия (флаг)
Венгрия
Петра Ясапати, Андреа Кеслер, Жофия Конья, Сара Лука Бачкай
4:03.603 (Финал B)
5
Россия (флаг)
Россия
Софья Просвирнова, Екатерина Константинова, Екатерина Ефременкова, Эмина Малагич
4:08.838 (Финал B)
6
Япония (флаг)
Япония
Хитоми Саито, Сумире Кикути, Сионе Каминага, Юки Кикути
4:13.072 (Финал B)

500 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Италия (флаг)
Арианна Фонтана (Италия)
42.569 (Финал A)
2
Нидерланды (флаг)
Яра ван Керкхоф (Нидерланды)
43.256 (Финал A)
3
Канада (флаг)
Ким Бутен (Канада)
43.881 (Финал A)
4
Великобритания (флаг)
Элис Кристи (Великобритания)
1:23.063 (Финал A)
5
Южная Корея (флаг)
Чхве Мин Чон (Южная Корея)
PEN (Финал A)
6
Россия (флаг)
Софья Просвирнова (Россия)
Финал B

1000 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Канада (флаг)
Самуэль Жирар (Канада)
1:24.650 (Финал A)
2
США (флаг)
Джон-Хенри Крюгер (США)
1:24.864 (Финал A)
3
Южная Корея (флаг)
Со И Ра (Южная Корея)
1:31.619 (Финал A)
4
Южная Корея (флаг)
Лим Хё Джун (Южная Корея)
1:33.312 (Финал A)
5
Япония (флаг)
Риосукэ Сакадзумэ (Япония)
1:27.522 (Финал B)
6
Россия (флаг)
Семён Елистратов (Россия)
1:27.621 (Финал B)

1500 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Южная Корея (флаг)
Лим Хё Джун (Южная Корея)
2:10.485
2
Нидерланды (флаг)
Шинки Кнегт (Нидерланды)
2:10.555
3
Россия (флаг)
Семён Елистратов (Россия)
2:10.687
4
Канада (флаг)
Самуэль Жирар (Канада)
2:11.176
5
Венгрия (флаг)
Шандор Лю Шаолинь (Венгрия)
2:11.520
6
Канада (флаг)
Шарль Амлен (Канада)
2:11.573

500 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Китай (флаг)
У Дацзин (Китай)
39.584 (Финал A)
2
Южная Корея (флаг)
Хван Даэ Хён (Южная Корея)
39.854 (Финал A)
3
Южная Корея (флаг)
Лим Хё Джун (Южная Корея)
39.919 (Финал A)
4
Канада (флаг)
Самуэль Жирар (Канада)
39.987 (Финал A)
5
Венгрия (флаг)
Шандор Лю Шаолинь (Венгрия)
40.651 (Финал B)
6
Китай (флаг)
Жэнь Цзывэй (Китай)
40.694 (Финал B)

Шорт-трек на зимних Олимпийских играх: 1992, 1994, 1998, 2002, 2006, 2010, 2014.
Статья находится в рубриках
Яндекс.Метрика