Вход
Регистрация Зарегистрируйтесь, чтобы получить расширенные возможности...

Шорт-трек на XXII зимних Олимпийских играх 2014 Сочи, Россия

1000 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Южная Корея (флаг)
Сын Хи Пак (Корея Южная)
1:30.761 (Финал A)
2
Китай (флаг)
Кесин Фан (Китай)
1:30.811 (Финал A)
3
Южная Корея (флаг)
Сук Хи Шим (Корея Южная)
1:31.027 (Финал A)
4
США (флаг)
Джессика Смит (США)
1:31.301 (Финал A)
5
Нидерланды (флаг)
Йорин Тер Морс (Нидерланды)
1:36.835 (Финал B)
6
Канада (флаг)
Валери Мальте (Канада)
1:36.863 (Финал B)

1500 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Китай (флаг)
Ян Чжоу (Китай)
2:19.140 (Финал A)
2
Южная Корея (флаг)
Сук Хи Шим (Корея Южная)
2:19.239 (Финал A)
3
Италия (флаг)
Арианна Фонтана (Италия)
2:19.416 (Финал A)
4
Нидерланды (флаг)
Йорин Тер Морс (Нидерланды)
2:19.656 (Финал A)
5
США (флаг)
Эмили Скотт (США)
2:39.436 (Финал A)
6
Канада (флаг)
Валери Мальте (Канада)
2:24.711 (Финал B)

3000 м, эстафета. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Южная Корея (флаг)
Корея Южная
Ха-Ри Чо, Аланг Ким, Сын Хи Пак, Сук Хи Шим
4:09.498 (Финал A)
2
Канада (флаг)
Канада
Мари-Эва Дроле, Джессика Хьюитт, Валери Мальте, Марианн Сен-Желе
4:10.641 (Финал A)
3
Италия (флаг)
Италия
Арианна Фонтана, Лучия Перетти, Мартина Вальчепина, Елена Вивиани
4:14.014 (Финал A)
4
Россия (флаг)
Россия
Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Валерия Резник
4:14.862 (Финал B)
5
Япония (флаг)
Япония
Аюко Ито, Юи Сакаи, Биба Сакураи, Саюри Симидзу
4:15.253 (Финал B)
6
Венгрия (флаг)
Венгрия
Бернадетт Хейдум, Андреа Кеслер, София Конья, Сандара Лайтош
4:24.496 (Финал B)

500 м. Женщины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Китай (флаг)
Цзяжоу Ли (Китай)
45.263 (Финал A)
2
Италия (флаг)
Арианна Фонтана (Италия)
51.250 (Финал A)
3
Южная Корея (флаг)
Сын Хи Пак (Корея Южная)
54.207 (Финал A)
4
Китай (флаг)
Цюхун Лю (Китай)
44.188 (Финал B)
5
Китай (флаг)
Кесин Фан (Китай)
44.297 (Финал B)
6
Нидерланды (флаг)
Йорин Тер Морс (Нидерланды)
44.311 (Финал B)

1000 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Россия (флаг)
Виктор Ан (Россия)
1:25.325 (Финал A)
2
Россия (флаг)
Владимир Григорьев (Россия)
1:25.399 (Финал A)
3
Нидерланды (флаг)
Шинкье Кнегт (Нидерланды)
1:25.611 (Финал A)
4
Китай (флаг)
Дацзин У (Китай)
1:25.772 (Финал A)
5
Китай (флаг)
Тянью Хань (Китай)
1:29.334 (Финал B)
6
Россия (флаг)
Семен Елистратов (Россия)
1:29.429 (Финал B)

1500 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Канада (флаг)
Шарль Амлен (Канада)
2:14.985
2
Китай (флаг)
Тянью Хань (Китай)
2:15.055
3
Россия (флаг)
Виктор Ан (Россия)
2:15.062
4
США (флаг)
Джон Чельски (США)
2:15.624
5
Китай (флаг)
Дэцюань Чэнь (Китай)
2:15.626
6
Южная Корея (флаг)
Хан Бин Ли (Корея Южная)
2:16.466

500 м. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Россия (флаг)
Виктор Ан (Россия)
41.312 (Финал A)
2
Китай (флаг)
Дацзин У (Китай)
41.516 (Финал A)
3
Канада (флаг)
Чарли Корнайер (Канада)
41.617 (Финал A)
4
Китай (флаг)
Вэньхао Лян (Китай)
1:13.590 (Финал A)
5
Китай (флаг)
Тянью Хань (Китай)
41.534 (Финал B)
6
США (флаг)
Джон Чельски (США)
41.786 (Финал B)

5000 м, эстафета. Мужчины

МестоКоманды / СпортсменыРезультаты
1
Россия (флаг)
Россия
Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров
6:42.100 (Финал A)
2
США (флаг)
США
Эдуардо Алварез, Джон Чельски, Кристофер Кревелинг, Джордан Мэлоун
6:42.371 (Финал A)
3
Китай (флаг)
Китай
Дэцюань Чэнь, Тянью Хань, Цзиннань Ши, Дацзин У
6:48.341 (Финал A)
4
Нидерланды (флаг)
Нидерланды
Даан Брюсма, Нильс Керстхольт, Шинкье Кнегт, Фрик ван вер Варт
6:49.149 (Финал A)
5
Казахстан (флаг)
Казахстан
Абзал Ажгалиев, Айдар Бекжанов, Денис Никиша, Нурберген Жумагазиев
6:54.630 (Финал A)
6
Канада (флаг)
Канада
Чарли Корнайер, Майкл Гилди, Шарль Амлен, Оливье Жан
6:43.747 (Финал B)

Шорт-трек на зимних Олимпийских играх: 1992, 1994, 1998, 2002, 2006, 2010.
Статья находится в рубриках
Яндекс.Метрика